Лена Игошина

кто знает!! ! слышал что в корме вискас и китекат много красителей! чем можно (лучше) кормить котенка шотланская вислоухая?

писать по существу. дебилов с идиотскими ответами и приколами просьба не писать! ! !

Елена Копаница

или готовыми кормами супер премиум класса для котят, или сбалансированной натуральной едой, основа которой мясо сырое вымороженное говядина 70% дневного рациона, овощи, нежирные кисломолочные продукты, немного круп рис, гречка, рыба морская отварная раз в неделю, яйцо раз в неделю, овощи (морковь, кабачок, тыкву) , витамины. можно курицу, индейку, субпродукты. примерно так. молоко лучше не давать, расстройство желудка от него. свинину тоже нельзя, жирная. хорошие корма Эукануба, Бош, Роял Канин (французский), Игл Пак, Акана и много еще, а подбирать индивидуально надо, какой больше подойдет котенку

Игорь Светлов

кашами и мясом. сухие корма дрянь.

Red Berry

Вискас и китекет отрава для вашего питомца, и вообще скотиш фолд очень аллергенны на корма, так что сразу кормите хорошим кормом и не меняйте даже вкусы, например если берете хилз ягненок так и берите всегда, менять не стоит. Советую брать акану, хилз либо проплан.

Залина Красова

Только не вискас и не китекет! угробите котейку. Это то же самое, что самому начать питаться чипсами. Не известно из чего сделаны-сплошные добавки и химия. Берите хотя бы Роял Канин. По отзывам он якобы испортился, но кто его пробовал? Мой обычно ест Нутрам, но сейчас его в ближних магазинах нет, питается РК.

Дима Килигин

Надо кормить кормом "премиум класса" к примеру "Роял конин", вискас и китикет это для такого кота обсалютно не подходят (для них вредно) , а про молоко слышала, то взрослым котам молоко вообще нельзя, только сметана, творог.

Нина Гончаренко

дай ей молока

Андрей Сербин

можно кормить кормом " Royal Canin", давать творог, сметану, молоко, отварную говядину, курятину, все мелко порезанное.

Екатерина

Там не только красителей, там вообще всякого дерьма навалом.
Сухие дешевые корма, это просто медленное убийство для животных.
Кормите натуралкой, это лучшее, что может быть для здоровья и красоты вашего питомца))

Настюшка Юрина

Да, вискас, это как наркотик. Не слушайте тех, кто говорит кормите молоком, это повредит здоровью вашей кошке. А корма нужны премиям класса как роял канин. И еще совет. Когда будьте переводить на новый корм: не делайте это резко. Постепенно. Смешивайте 2 корма и с каждым разом добавляйте нового корма больше а старого меньше.

Ал
Алан

Куриная печень, рыбка отварная.

Muxammadjon Jalilov

Все эти сухие корма вред для животного, кормите натуральной пищей)

Елена Антипова

Свиным сердцем (ошпареным)

Дима Батлер

Не думаю что там красители, но есть там такая добавка что кошки не могут оторваться от него он как наркотик. Если вы хотите уберечь котёнка лучше кормить человеческой едой и то не всей!

Анюта Саяпина

если не хотите кормить рыбой или молоком то есть еще жидкий корм

Юля

www.mauforum.ru там не только красители он из дряни всякой сделан. корма супер премиум или холистик класса. Ориджен Хиллс Эукануба Проплан Роял канин