Cтас Редька

Можно ли оставить шотланского котенка одного дома на сутки

Темкинъ Temkinn

Нет - на сутки лучше не надо.

Максим Гореликов

Да, еды оставьте, воду, лоток чистый и все окна закройте -чтоб не выпал .

Анна Романова Ширшова

Какая разница какая порода? Сколько котенку? Ему конечно будет скучно, но переживет. А не кому оставить ?

Елена Прошина

Та можно, можно. Оставь ему достаточно еды и воды.
Коты врядли когда-то будут скучать за хозяевами. Они просто сутками спят и даже не заметят отсутствия хозяев.
Если это маленький котенок, то оставь ему еще и пару игрушек.

Алексей

А чем шотландский отличается от других пород? Можно.

*****ольга Москва******

Я хз какой пароды оставил ТРОИХ кошек на 4 дня одних дома! ! Приехал домой, еды нет, воды нет, лоток полный, кошки под "кайфом"

Кристина Курилович

да оставьте потом задохнутьсязадохнуться

Lilya Lilya

НЕТ, рас уж купили теперь тащите с собой!

Катеринка Сачкова

Смотря какой возраст.
Если месяца 2 и младше, то нежелательно.

От 4-х месяцев и старше вполне возможно. Главное обеспечте нужным кол-вом воды и еды. Можно даже несколько мисок с водой оставить, т. к. многие кошки привередливы и если вода хоть немного загрязниться -пить уже не будут.

Наталья Горбунова

Смотря какого возраста котей у Вас. Думаю, если старше 3-4, то смело можно оставить на сутки. Только припасти воды и еды на это время, оставить чистым лоток, а лучше - два. И обезопасить территорию: закрыть окна, посмотреть, чтобы до проводов не дотянулся. Если балкон застеклен, я бы оставила его открытым - хоть какая-то развлекуха будет малышу.

Ка
Катерина

Мне кажется нормально все будет покормите его перед отъздом, оставите водк, только не оставляейте много еды в миске котенок может съесть все и ему может быть плохо. А так ему будет скучно, может натворит че, но мне кажется не страшно, оставляйте.

Наташа Журавлёва

да
Но оставьте еды воды и лоток