Кр
Кристина

Можно ли оставить котенка одного часов на 5-6?

В общем пару дней назад взяли котенка, ему месяца полтора от силы. .
можно ли оставить его одного, часов на 5-6, не больше?

конечно оставив в достатке еды. .

просто я пока в душ схожу, он уже бежит ко мне сломя голова чтобы поиграться. . вот думаю, может пока не стоит. .

вот идет 4-ый день как он у нас, освоился вроде, где кормушка знает...

Владимир Андрианов

Загон имитируйте, вольер типа

Кирилл

Оглянитесь вокруг. Большенство людей работает минимум по 8 часов в сутки, животных заводят многие, ни разу не слышала, что бы кто-то уходил в декрет по уходу за котенком или щенком )))
Уберите со столов ножи, вилки, тяжелые предметы, посуду - что бы на себя не уронил и не испортил. Оставьте миску воды. Все!! ! Электропиборы отключите из разеток. Перед уходом покормите и спокойно шагайте по своим делам. Проверьте, что бы окна были закрыты

Марина Бакулина

Можно, ничего не случится. Лучше ограничить ему пространство, а то спрячется куда-нибудь, будете потом искать, еще и застрянет где-нибудь не дай бог. И не обязательно оставлять еду, просто покормите его перед уходом и сразу после прихода.

Дмитрий Искатель

Оставь, ничего с ним не случится!

Магдалена М

В принципе индивидуально, но если 2 день с вами, то лучше не надо. Попросите кого-нибудь посидеть.

Роман Чеберя

Почему бы нет?