Настя Малыгина

Хочу оставить котенка

добрый день. Вчера рано утром услышала как за окном плачет котенок-девочка. Видно какой-то дегинират разбросал так котят по городу! Вышла и забрала. Помыла и накормила. Котёнок добрый и красивый. Ходит в горшок. До ужаса нежная и ласковая. Любит поиграть (ребенок всё же) . По дому только бегает, ходить не любит. Часами играет. Спит со мной и мужем. Забавная, что просто смех до слез бывает. Вообщем полюбила я это животное, но муж сказал чтобы к понедельнику ее в квартире не было. Категорически против. Уговаривала. Сказал, что хорька нашего любит (он тоже дома есть) Отдать кому-то? ! Боюсь за котенка, что плохо обращаться будут. Что делать????

Доходит до того, что планирую квартиру снять или в падике с ней сидеть ((( По финансам посмотрим ((

Квартира не наша, а его родителей. Не примут они котёнка и хорька. ((((

Эдуард Богданов

Выгоняй мужа, оставляй котёнка! Такой лапа: З

Katrina

Действительно хороший котенок. Уговаривать мужа, пойти на шантаж каким-то образом 🙂
Я не знаю как, берут сейчас котят, не берут. . Попробуйте отдать через объявления, а потом не теряйте связь с теми, кому отдадите. Скажите, что хотели бы общаться, объясните им ситуация.

Но сейчас в общем и целом породистых люди в основном берут.

Алексей Клименков

С таким мужем у Вас нет выбора. Постарайтесь найти нормальных хозяев

Абдурашид Чиллаев

У твоего мужа нет сердца.

Ирина Тройнина

ИЗВИНИТЕ, НО ВАШ МУЖ ИДИОТ....

Мария Евстафиади

Переселиться с котенком в другую комнату и взять весь уход на себя. Там корм сами покупать будете, и латок менять. А муж пусть сидит один с хорьком, без вас.

Сергей Концедалов

Прости, но я бы послала такого мужа куда подальше и оставила котенка. Или бы вместе с котенком ушла.

Юрий Николаевич

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Горшков Александр

Как это чтобы котенка не было? ! Дите только почувствовало себя счастливым... А вообще не хочется мне вас расстраивать, но из таких вроде бы мелочей становится виден человек, с которым вы планировали прожить всю жизнь и завести детей. Не жаль ему выкинуть котенка, в трудной ситуации не пожалеет и вас.

Ирина Гончаренко

Лучше всего отдать хорошим людям через объявление. Несколько недель пройдёт - и Ваша киса будет как кабан носиться по комнатам и всё грызть, сдирать обои; не только муж, но и Вы устанете от этого. Предлагаю не ссориться с мужем, а отдать поскорей котёнка тому, кто будет о нём заботиться. С мужем позже заведёте кого-нибудь, когда он:
1) повзрослеет
2) купит отдельное от родителей жильё
3) созреет до желания заботиться о малыше.
Если не отдадите сейчас - котёнок подрастёт буквально за недели, а потом его взрослого гораздо трудней пристроить.
Подумайте хорошенько. Сейчас котёнок немного робкий и маленький, а потом осмелеет и начнёт разносить квартиру. А вы с мужем, например, на работу уйдёте, кто будет следить за кошкой? Если уже на начальном этапе не у всех родственников есть желание нянчиться с кошкой, потом это перерастёт в ненависть. Домашние взаимоотношения важней всего сохранить, а потом и остальное прийдёт само.
Brony - Вы слишком категоричны, видимо, мало жизненного опыта.