Гульнура

Я хочу завести котенка.

НО каждые выходные мы уезжаем на дачу . (Не подхватит ли он там каких либо паразитов не придется ли пить какие-либо таблетки?)

Умед

нет, если он здоровый

Татьяна Брикова

Нет, но если переживаете можно ошейник купить от паразитов. Шампуни.

Ал
Александр

Для того, чтобы кот был здоров, ему нужно обязательно сделать прививки, а таблетки пить придется в любом случае - для профилактики глистных инвазий.

Светлана Сергеева

и не только, наш был укушен клещом, в кровь попали какие-то гады, хорошо в лечебнице нашлось лекарство да не один раз кололи, потом целый год болел, с трудом откормили, а потом на шею повесили ремешок вонючий от клещей

Trancer Trancer

http://otvet.mail.ru/question/79579190/ Заберите кота у этой Дамы