Алена Новикова

Шотланские выслоухие!

кто содержит Шотланских выслоухих котиков?
Приобрела такое чудо, пару дней назад)
раскажите о породе, характер и т. д

Марина Череватая

ну.... обычно о породе узнают ДО покупки... Затейлив ход мысли человека...

Наталья Сенчишина

прикольные)) спокойные, любят играть, добрые, чтобы разозлить надо хорошо постораться

Саррарина Коверницына

Кошка как кошка. Не очень любит сидеть на руках, но есть и исключения

Константин Чеклецов

Шотландские вИслоухие - независимые, спокойные кошки.

Алена Макуха

Шотландцы выносливые, добрые домашние животные. Они могут приспосабливаться к любым условиям жизни.