Алексей Пискунов

Родословная на шотланскую кошку

Вот посмотрите, я беру кошку шотланскую покупаю её цена 7000 с документами там сказано свободный клуб с разведением не запрещают вет паспорт все сделано.
За 35000 тыс там есть такая метка галочка если ты берешь на разведение стоит 35000, а если нет то 17000 .

Ксения Шаманина

Свободный клуб может означать, что родословная сия годится только, что-бы повесить над унитазом.

Евгения Озерова

Куда смотреть?
Ясное дело в разведение всегда дороже, чем под кастрацию.
Так в чем вопрос?

Татьяна Афонина

Мутно как-то.. . Я бы не взяла.

Павел Жидиков

В чём проблема? 7000 это цена не в разведение, вам его не запрещают, значит есть повод радоваться.