Марта Зайцева

кто может сделать родословную кошке

кто может сделать родословную кошке, шотландская вислоухая, цвет черный, метрика потерялась 😞 пишите vanderdoli@gmail.ru

Наталья Макеева

Нигде, без метрики родословную вам никто не оформит.
Если только липу нарисовать, но с такой на выставку и в разведение не пустят.

Галчёнок Лисина

звоните заводчику и решайте проблему цивилизованно.
Родословная тем и важна, что в ней указаны предки вашей кошки, а не просто набор кличек с номерами.

Ekaterina Artemova

Специалист по фотошопу.

Салават Хероев

Конечно, нужен принтер, бумага и краска ..сами справитесь?

Trend Stayler

Обращайтесь к заводчику. Или думаете он сейчас в ответах сидит?

Dovlet Esenov

Дубликат метрики можно получить в клубе, где проактированы котята. Координаты можно узнать у заводчика.

Алёна Андрющенко

Обратитесь к тем у кого покупали, может они подскажут...

Анастасия Егорова

только заводчик. да и то только порядочный

Н*
Наталья ***

Никто. Обращайтесь к заводчику. Возможно он вам поможет решить эту проблему.