Настенька Бурсикова

как выбрать имя кошке с родословной

нужно, чтобы имя начиналось на букву О. Но обязательно ли это? Подобрали уже другое имя! И можно ли написать имя просто через приставку, к примеру О-ВАСЬКА ТАМ, ИЛИ ЕЩЕ КАК-НИБУДЬ?

Servak

Назовите Облепиха) У меня так у знакомой крысу зовут) Это был помет на литеру О)

Марьяна А

ахаха нет, нельзя с приставками) Назовите любой кличкой на о, а дома называйте хоть Муркой

Анна Романова Ширшова

да перестаньте, не обязательно кошку называть именно на о, назовите как хотите! имя кошки не зависит от породы!

Геннадий Дьяконов

Пусть в родословной будет кличка на положенную букву, а дома можете звать так, как хотите.

Лона

Офелия, дома - Феля.