Маргарита Бузыкина

скока весят шотланский веслаухий

Наталия Кудинова

Такой породы нет - веслаухий.
На весы поставь и посмотри - столько же, сколько и другие кошки.
http://salonwellness. ru/wp- contentuplo ads/2011/01/ Шотладский-веслоухий-котёнок-300x248.jpg

Sergey Borschev

Многа, особенно ухи-весла

Karisha Akopyan

В первые месяцы котёнок (британской короткошерстной) должен прибавлять в весе где-то по полкило. Т. е. к трём месяцам- 1.500 кг…. Британские кошки могут отличаться по весу почти в два раза. Кроме того, коты весят больше кошек. Приводим средние данные: 1 мес. – 0,5-0,7 кг, 2 мес. – 1,2-1,5 кг, 4 мес. – 2 кг, 6 мес. – 3 кг, 9 мес. – 4 кг 12 мес. – 5 кг, 2 года – 6 кг”
породы и их описание