Александр Рябченков

Кошка отравилась и не хочет есть, а она родила котят неделю назад.

Котята орут, так как нету молока, а молока нету потому, что кошка ничего не хочет есть, что нужно сделать , чтобы кошка поела?

А чем отравилась-то? Это предположение, или действительно известно, что кошку накормили тухлым кормом, или она съела заведомый яд? Может, это вообще инфекция?

Кормом мы её не кормим, только натуральными продуктами, на счет яда, то я не думаю, что это так, она в течении двух дней выходила на улицу только на пять минут, чтобы сделать свои дела и все, может быть инфекция, но какая?

Болуш Кадыров

дайте ей угля, сами бы приняли, верно?

Ас- Строй

Не пытайтесь кормить силой, оставьте только воду - а завтра покормите...

Никола Ф

А чем отравилась-то? Это предположение, или действительно известно, что кошку накормили тухлым кормом, или она съела заведомый яд? Может, это вообще инфекция?

Людмила Дроздова

Отравление очень опасно! 1-2 Таблетки активированного угля, разломить и дать ей - на корень языка - и помогите ей проглотить.
Поите кошечку глюкозой из человеческой аптеки из шприца БЕЗ иглы - для поддержания.
Обезвоживание опасно.

Евгения Михеева

если кошка больна, есть она не будет, молока тем более не будет.
вот представьте себе: я вас спрашиваю: "я болею, чем мне лечиться? ", при этом какие симптомы и что болит, не говорю.... идиотизм, правда?
Что КОНКРЕТНО с кошкой? В чём выражается её "отравление"????
кормите конкретно чем? кошка привита?

Никита Поляков

К врачу бегите! Котята без молока долго не протянут.