Кириллиус Фамилия

Кто хочет котят? Кошка родила летом котят а девать некуда.

Мария Дроненко

Загрузите фото, напишите из какого вы города, может найдутся желающие) А то так непонятно)

Энже

фото в студию....

Ал
Александр

На соседних домах повесьте объявления "Симпатичные котята от домашней кошки ищут любящих хозяев" и телефон. Найдутся вашим котятам приемные семьи.

Ольга Логодо

Вот именно поэтому кошек стерилизуют, кому теперь нужны эти котята?
у нас на подъездах тоже висело такое объявление, Елена, а потом эти котята по двору бегали-орали дурным голосом, их просто выкинули!!! я смогла одного пристроить, одного машина раздавила... .
P.S.владелица двух стерилиз. кошек.

Максим

Беспородные котята мало кому нужны. их нужно подготовить, чтобы отдать
1 проглистогонить
2 привить
3 сделать ветеринарный паспорт
4 приучить к лотку
5 приучить к когтеточке
6 сделать красивые фото
7 сделать объявления с фото.
8 объявления клеить на улице, подавать в бесплатные интернет-доски типа ирр, сландо, олх, авито.