D S

У нас дома кот и кошка. А соседям некуда девать красивых 2 кошек и кота, а нам очень хотелось бы их взять, тем более ч

У нас дома кот и кошка. А соседям некуда девать красивых 2 кошек и кота, а нам очень хотелось бы их взять,
тем более что брать их больш енекому кроме нас. Возникает очень тяжелый и трудный вопрос: смогут ли прижиться наши кот и
кошка с чужими котом и 2-мя кошками??

Шу
Шульц

кто ж знает (( В идеале иметь свободную площадь для изоляции на всякий пожарный,
сразу трёх котеев.. . не знаю даже, это надо на месяц в отпуск уходить, чтобы проконтролировать ситуацию,

а обязательно соседям избавляться от своих котеев? зачем то же они их заводили?! ((

На
Наталия

Епт все так запутано ...

Иван

ну зачем вам столько ДЖ в квартире, я так поняла у вас не частный дом. Я против, животный должны жить либо в частном доме, либо в небольшом кол-ве дома, если уж вы так их любите. Я сама категорически против живности в квартире.

Александр Немчинов

У нас с мамой одно время жили 7 взрослых котов и кошек в маленькой двушке !!!Вам надо просто постепенно приучать их к обществу друг друга, иначе кровопролития не избежать

Будьте готовы к тому, что если коты не кастрированы будут метить квартиру, а кастрированные животные могут гадить где попало - это их способ высказать свое мнение, Вам в том числе

Но привыкнуть они смогут, нужно только время :)))

Николай Батагов

У нас кот и кошка, на время приходилось несколько раз приютить чужих котеек, кот реагирует на новых гостей всегда положительно, с интересом, а вот кошка очень сердилась, пыталась лезть в драку, но прошла буквально неделя и они все сдружились)) ) Так что всё зависит от характера ваших питомцев))) Н о даже если ваши котейки очень вредны, они всё равно свыкнуться со временем с новыми жильцами.