Ирина Ясь

Кошка просит кота. Здравствуйте, кошка просит кота, но она родила 3 месяца назад, можно ли ее сводить?? или еще рано???

Любовь Гробман

Вы заводчик? Если нет стерелизуйте кошку, начерта ее мучать и плодить котят, которые в большинстве потом оказываются на улице. Рано или поздно хозяин кошки, который не работает над племпрограммой, знать не знает, как правильно вязать, и вообще далек от разведения - услышит слово ПИОМЕТРА.. . и, к сожалению, как показывает практика и грустный опыт некоторых заводчиков, это случается рано... Наберите в поиске что это такое, только в обморок не упадите от некоторых фото...

Анастасия Камакина

издеваетесь? конечно рано!
кошке отдохнуть надо не менее 6 месяцев на хорошем питании.

че ж вы из нее рожальную машину то делаете...

Вовчик Хакер

Это очень рано, сходите в ветеринарную клинику и купите лекарство специально против этих дел, сводить можно только с года!

Ольга

если просит, значит пора

Ольга Синица

рано откуда ты знаеш что она просит не надо никуда водить

Игорь Козлов

Не просто рано, а ОЧЕНЬ рано. Кошку можно вязать не чаще, чем раз в 8 мес.

Ай
Айнура

Рожать кошке можно не чаще, чем 3 раза за 2 года. Т. е. разница между родами должна быть не менее 8 мес. , то есть после последних родов должно пройти минимум 6 мес.
я предпочитаю своих кох вязать 1 раз в год. мне спокойнее так как-то)