Ю)
Юляшка ))))

что с кошкой? у кошки уже полтора месяца как родились котята, а она опять просит хота кота уже 3-5 день что с ней?

Дмитрий Винчестер

Кошка на то и кошка, что бы кота хотеть.

Ульяна Богданова

таблетки и капли помогают от этого

Ва
Валидол

Моя по три раза за год рожает, если таблетками не кормить.
Это-ж кошки...

Анна Вишникина

течка началась

Татьяна

Просто весна в одном месте заиграла, и ничего. Это - норма.

Me
Mergen

Природа зовёт

Денис Кощиенко

Стерилизуйте, пожалейте кошку и котят

Андрей Викторович

У нас в регистратуре жила кошка - так она, судя по частоте появления котят, разродившись первым делом бежала к коту, а уж потом начинала кормить выводок. На видном для пациентов месте постоянно висело объявление: "Пять очаровательных котят ищут добрых и заботливых хозяев"...
Так что - всё как положено.. .
Вот только травить кошку "таблетками и каплями" - недопустимо: гибель от онкологического заболевания вы ей обеспечите!
Радикальное средство - кастрация, которую обычно неправильно именуют "стерилизацией". Если не хотите идти на это - то терпите, хотя и кошке неудовлетворенная жажда секса не полезна. Есть домашние средства - "задницей в холодную воду", держать в холоде и впроголодь (голодное брюхо к сексу глухо) и, самое главное, в период течки не гладить кошку, не чесать ей шейку и за ушком и т. д. : воздействие гна эрогенные зоны только усиливает страдания животного.

Алена Колодина

С ней всё нормально. А вот что с вами? Вы думали - родит и замолчит что ли? ЩАС. У кошек репродуктивный цикл работает непрерывно, пусть и ценой здоровья самой кошки. А после родов течь они начинают ярче, громче и зачастую дольше. Чай не девочки уже, знают, чего хотят.. . Если кошка дорога - стерилизуйте, как откормит. Ну или ждите не менее полгода до следующей вязки.