Евгений Гусаров

кошка больше месяца просит кота. я сводила кошку к коту но она всеравно ходит орет уже месяц. вроде течки нету

Даниил Павлов

стерелезуйте кошку- перестанет орать

Славинский Игорь

А это скорее всего начались заболевания репродуктивной системы - кистоз яичников и (или) матки. Частые или непрекращающиеся течки как раз и сигнализируют об этой проблеме. Не дожидайтесь когда у кошки из петли потечет гной - везите ее к ветеринару. Можно сначала сделать УЗИ, чтобы убедиться в заболевании, а можно и сразу удалить матку и яичники. Но смиритесь с мыслью, что кошка все равно кандидат на операцию, но уже не запланированную, а экстренную. Как правило в самое неподходящее для хозяев время.

Антон Взоров

Шугани ее! Только не бить! Просто крикни

Ан
Анютка

действительно, а стерилизовать никак нельзя?

Alen4Ik *

Орёт - это и есть течка. А вы думаете из неё течь что то должно?)) ) Кошка не перестаёт сразу течь после кота. Течка продолжает идти столько дней, сколько положено.
Кстати после родов течки становятся куда ярче, чем до них) Поэтому если вы не хотите иметь постоянно орущую, беременную и рожающую кошку - её лучше стерилизовать.

Оксана Гаврилюк

Видимо у вас начало течки, стоит свести с котом в середтине цикла и получить котят зная куда вы их отдадите и все пройдет до следующего года!

Екатерина Мясникова

Стерелизуй и проблем знать не будешь, нахрена беспородных разводить

Ксюша Суперская

стерилизация вам в помощь