Ольга Петрова

Мой кот постоянно ходит и орет. Что с ним?

В начале думала что кошку просит. Но сейчас не весна и ему восемь месяцев. Хотим кострировать. Но ведь это не нормально. Просто рта не закрывает. Без конца болтает.

Точно не пить не есть и не ласки. Он у нас в свой маленький возраст весит четыре килограмма. И ходит вечно зацелованный. Все его тискают.

Николай Биркин

он взрослеет. самое время для стерилизации, пока не начал метить, а только вопит.

Александр Черевков

Кошку надо и все

Вероничка Я

есть такие шумелки, привыкай наверное)

Бу
Булат

А что именно орёт, уточните ...

Алексей Плотников

Может пить хочет или есть.

Юрий Селивёрстов

Ему скучно. Требует общения.

Марина Матвеева

1.Время для сближения с кошкой.
2.Порода такая

Sheryl Keltso

дайте ему кошку для начала. если не заткнется, назовите его - жирик

Юлия

у меня такой же.. . избаловали.. . иногда веничек показывайте.. . а яйца резать не надо.. . грех это.. . вам же ни кто ни чего не режет.. . или вы лучше кота?

Елена Александрова

мой тоже говорливый, бухтеть начинает как проснется и заканчивает когда засыпает. но у нас эта общительность - специфика породы

Мирель Чолпонкулов

он требует напарницу.

Ирина Дегтярёва

Дайте уже кошку!