Юлічка Казіева

у меня кошечка породы петерболд ей восемь месяцев просит кота можно ли ее сводить ?

Надежда Королева

а че сама не родила лет в 11-12? Ну крой ребенка, кто ж запретит "хозяйка" же.

Горшков Александр

Желательно только с года!

Олег

Кошка во первых слишком маленькая! Минимум возрастной для темпераментных пород - 10 месяцев (это если у кошки ранние и частые течки) , а лучше таки не ранее года вязать.
Во вторых у кошки нет разводной оценки (её можно получить на выставке с 10 мес.) , а значит всё её потомство будет мурзиками.
Так что растите, идите на выставку, получайте разводную оценку, заодно кота там присмотрите хорошего.

Юлия Нэш

во первых вяжут с года во вторых-у вас есть допуск в разведение?