ОК
Оксана Карцева

Сводить ли кошку с котом в память о погибшей нашей кошечке?

16 мая погибла моя радость, мое счастье - моя кошечка самая любимая. С того дня весь мир померк, мне ничего не нужно, днями плачу, ничего не отвлекает - все раздражает. Не знаю, куда деваться от тоски.
Взяли котенка, но он только раздражает Ищу ему новых хозяев.

Наша девочка родилась от кошки, которую мы подобрали уже беременной.

Хотим свести кошку с котом и оставить себе ее потомство.

Я просто больше не вижу выхода другого. В ее сестричках или братике будет частичка нашей любимой кошечки.

В деревне живет ее сестричка, но муж против того, чтобы ее брать - сказал, что незачем травмировать животное себе в угоду,ведь она не привыкла к жизни в квартире. Но с другой стороны многие подбирают котов с улиц

Мы ведь пуповину ей перерезали и с рождения она с нами

Наталья Мариничева

И вы оставите все потомство? Там ведь может быть не один котенок, а восемь, десять! Не пополняйте ряды бездомных животных, их и так достаточно!

Ильшат

Ерундой не занимайся, так и будешь в память сводить всех кошек с котами....

Ма
Мауфия

Ерунда. Просто смеритесь с потерей. И не надо заводить других кошек и пытаться в них найти ту самую.
Мы тоже потеряли нашу прелесть, нашу чемпионку и просто любимую кошку.
Прошло время и нас теперь радует кот совершенно другой породы, с другим характером, и мы его обожаем....

НЕ
Наталья Епанчинцева

Может эти котята смогут вас утешить... Попробуйте. Сожалею очень о потере.: (:'(

Галина Иванова

Точно такой же не будет уже никогда, смиритесь. В одном помёте у всех разный характер.