Вадим Ванхельсен

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Чем можно потравить блох у беременной собаки?

Вадик Королев

Стронгхолд и Фронтлайн, например, безопасен для беременных и кормящих сук.

Светлана Курочкина

Если не хотите рисковать, то ополаскивайте р-ром уксуса. Блохи не любят кислую среду. Удачи.

Д.
Демон ....

Если потомство вам нужно, то не травите ничем пока не ощенится.
А если вы их топить будете, то чем угодно можно, для собаки это не вредно, вредно для плодов.