Лея Премыслер

днем потравили блох у собаки. все равно чешется, это нормально?

средство адвантикс

Денис Разумов

да они же ещё не все сдохли

Екатерина Асеева

с первого раза все не исчезнут! надо делать процедуру неоднократно

Ростислав Галкин

у тя чо вшей в детстве небыло? конечно чешится

Людмила Андрианова

Извините, что но в тему, но насчет чесания есть такой анекдот (другие прочтут, - повеселятся) :
Приходит больной к доктору и говорит:
- Доктор.. . у меня.. . попа чешется.
- Ну и что тут такого?
- Доктор, вы не поняли: она.. . сама чешется.

Данил

это нормально дня 3 почешеться и бросит!

Ol
Olesya

Купи ему ошейник от блох - помогает практически мгновенно))

Мария Шипова

Нужно просто через недельку повторить процедуру закапывания. А чешется он еще и по старым расчесам

Елена Шмакова

Конечно, нормально. И блохи не моментально погибают, и старые укусы могут зудеть какое-то время. Еще 2-3 дня может чесаться.

Равиль Туйгильдин

а вы самих блох видели? часто владельцы. если собака чешется. сразу думают на блох и травят. а по сути у собаки что то другое