Ма
Малаша

Собака постоянно чешется, но блох у неё нет. С чем это может быть связано?

Сергей Калинин

аллергия, вши, власоеды??

Nobody

все что угоднвши, алергия, подкожный клещ (демодекоз), авитаминоз и т. д. -к врачу

Ма
Маргарита

аллергия может какая-то, или может клещи, которые в шерсти заводятся

Любашка Кислякова

Аллергическая реакция, может быть корм не подходит, может еще что.

Наташа Мишкина

аллергия какая то на что то

Сергей Половицких

попробуйте расчесать и вымать её. просто в поры попала грязи и коже нечем дышать

Шеннепей

лишай или грибок тоже может быть

Жамшид Турсунов

Грибок, контактная аллергия, пищевая аллергия, паразиты. Сходите к вету. Пусть сделает соскоб и установит точный диагноз.

Алексей Зорин

Может у это зуд? Покажите ветеринару.