Igor Zinevich

для чего собаке перед прививкой травить глистов

Николай Тимофеев

Чтобы потом после прививки не травить, когда она и так будет не очень здорова

Алия Харисова

Глисты выделяют в кровь вещества снижающие иммунитет. Если прививать животное с глистами, оно может заболеть той болезнью, от которой прививка.

Андрей

потому что с глистами ослаблен иммунитет и от прививки прока не будет

Ольга Тишина

Слабый организм не выработает иммунитет, и ваша вакцинация будет коту под хвост.

Михаил Gienko

Собака перед прививкой должна быть абсолютно здорова, иначе будут осложнения.
Представьте, в организм попадает вирус чумки, энтерита, гепатита.. . и т д только убитый или ослабленный, организм сопротивляется и приобретает иммунитет к этим вирусам. Но это здоровый организм.

Ольга Selivanova

Уменьшает эффект прививки

Катя

оба ответа выше правильные .
антипаразитарка поможет вашему любимцу повысить иммунитет и легче справиться с химией - вакциной в которой живые или полуживые возбудители всё же чаще присутствуют . то есть выйти с меньшими потерями .

Сергей Самойленко

с глистами прививка ничего недаст

Настя Лощинина

что бы она не мутировала и после не стала щелкать зубам цок цок