Юлия Мацнева

Можно ли заразиться глистами от собаки у которой глисты?

Александр

Так чаще всего и происходит...

pe
petrovalv

Можно, а по чему не глистогоните собаку?

Кристина

элементарно

Максим С

можно конечно, а почему бы не проглистогонить собаку и себя за одно

Михаил Гладков

А как по Вашему, по-другому люди заражаются? Глистогонить животных необходимо.

Taтьяна Волкова

Конечно. Её обязательно нужно проглистогонить. Эти паразитя находятся у неё в огранизме: допустим она вас лизнёт и паразитя ваши.

Владимир Медведев

Однозначно и прощаться с ними в отличии от собаки вам будет на порядок сложнее

Элай

глистогонить. . себя и собаку..

Рамиль

Срочно уберите глиста из организма и всё в порядке)