Кокетка Кокетка

как часто можно глистить собаку?

Са
Саня

и не глистить, а глистовать) )
раз в три месяца.

Ив
Иван

хм.. глистогонку давать? ?
Обычно раз в полгода. Если были блохи - делаем обработку сначала от блох, потом и от глистов. Личинки глистов живут в блохе. Скусила собака блоху - имеет "сюрприз"

Привет Alexandr

Собак не глистят, не глистуют, а глистогонят.
Каждые 3 месяца.

Галина

раз в 3 мес

Антон

Раз в три месяца, по крайней мере, я всех своих животных раз в три месяца глистогоню.

Юля

Группу риска раз в квартал (дворовых, цепных и тому подобное) . Домашних квартирных- 2 раза в год.

Ruslan Menshov

раз в полгода

Радик Хусаинов

если будет постоянно заражаться-то и глистогонить придеться постоянно

а так- для профилактики, 1 раз в полгода

Ma
Marina

каждые полгода

Альфа Призрак

раз в три месяца.. . и примите совет ЕЛКИ, он правильный...

Пырсов Вячеслав

если собака квартиркая и не имеет привычек подбирать с земли-раз в пол года, если собака содержится во дворе частного дома-раз в квартал

Ульяна Громова

часто не надо. 2 раза в год. масимум 3, если есть блохи

Игорь Истомин

раз в 3 мес рекомендуют. Я глистогоню 2 раза в год.