Алена Рыжнёва

Сколько дней в неделю дрессировать щенка? И по сколько времени?

Щенок такса помесь с Яг терьером, не поддается дрессировке!

Иван Сараев

Дрессировка это воспитание, а воспитывать нужно каждый день...

Надежда Щелкунова

Мы с кинологом занимались 1 раз в неделю.
И каждый день на каждой прогулке (3раза) отработка, закрепления и повторение пройденного материала по 15-20мин.

O:
O33O :)

Каждый день, по 10 минут 5-6 раз за прогулку и воспитание дома. Не справляетесь сами - обратитесь к специалисту.

Ян Иванов

24 часа в сутки 7 дней недели - такова уж судьба собаковода

Владимир Ильиных

Мне очень запомнился курс приучения собаки к команде РЯДОМ, который я увидела на Ютубе.... Там показали и рассказали, что в начале тренировки прикорм собачке дается на 2-3-й шаг, а через МЕСЯЦ ежедневных тренировок на 5-7 шаг!! !
Это я к чему? ! А к тому, что тренируют щенка как только есть возможность и каждый день и не думайте, что через месяц можно будет не заниматься собакой!

Хакика Суриева

дрессировать каждый день минут по 15-30 чем старше тем дольше. Главное не переутомить. Любая собака со здоровой психикой поддается дрессировке. А вот помесь уже сложнее неизвестна психика родителей. Тем более помесь таких собак. Знаю ягдов которые на улице кидаются на любых собак ( порода должна быть агрессивна к другим животным) и знаю что таксы кидаются на всех собак одного пола. Так что терпения вам.