Алексей Парамонов

С какого возраста зимой можно катать ребенка на санках?

Сергей Азаров

совдепии? да что он знАет о совдепии...? крику много, а знаний не куя, как у того малыша!... там всю семью можно было прокатить, коль удачно усядутся!) ) А когда ты чадо перебазируешь в прогулочную?... вот от этого и пляши.. . плюс через 1,2 месяца хде-то.. . дай хоть приноровиться и малому всю жизнь ,,на жопе сидеть"!))))

Sanek Homka

Щас санки есть с люлькой утепленной и т. п. почти как коляска . А таких что были в во совдепии уже почти нет, на которых взрослого того не покатать долго.

Данил

как сидит, так и можно. моей 1,2 купили на зиму санки-коляску

Лена Потапова

Если утепленная, то после года. Если нет, то и нечего ребенка студить. Моему год исполнился неделю назад, но в санки не посажу еще, будем на каляске ездить, там и ножки в тепле и от ветра закрыть, а коляска уде с летним блоком, думаю про катаемся. . .а уж там на след зиму в садик ходить, на саночках уже!