Елена Андреева

С какого возраста ребенка можно катать на санках? ребенку 8 месяцев, думаю стоит ли покупать или рано и ему будет холодно

Максим Лямин

Санки-хорошая подмога, когда надо куда-то с ребенком пойти, а дороги замело. Не всегда на коляске проедешь. Покупать однозначно стоит, но долго возить на них не надо. А так на ближайшую дет. площадку, в магазин, в поликлинику-вполне можно. Постелите одеялко, подстилку, мы шкурку от шубы старой стелили и нормально.

Фуад Бушуареб

Мы брали со спинкой санки и возили с 7 месяцев.

Иван Елисеев

С 9-ти месяцев катали на санках. Только не очень удобно - в магазине приходится дитя на руках таскать, и из дома выходить тяжко, и санки на себе тащить, и ребенка.

Татьяна Самошина

рано. сидеть нормально он там ещё не сможет.

Юл
Юлия

Стоит!!!!