Сергей Абреев

До скольки лет вы на санках катали малыша?

Ирек Сабитов

еще катаю 🙂 старшему 5. Я сама лет до 13-14 каталась на них: ) да и сейчас не прочь:)

=M
=Zmn=- Myxamor

Дочке восемь до сих пор просит покатать зимой на санках, катаю!! ! И буду катать пока силы есть! Радуйтесь что пока катаете и пока сам вас об этом просит!!!

Александра Курбатова

Прокатила раз--заболел ангиной--больше не возила вааще... только пешком

Марина

еще не катали в 2,8 ни разу. может в этом году получится. думаю, лет до 5-6 норм.

Андрей Холодов

Наши санки развалились когда доче 4 года было. вот такие сейчас "санки":(( купили в прошлую зиму снегокат. но санки в любом случае ещё куплю, самые простенькие, похожие на советские, чтобы без каких либо прибамбасов.

Kuba Mamitov

По городу с санками неудобно: постоянно где-то асфальт встречается, и приходится ребёнку слезать-садиться постоянно. Другое дело снежная горка -- тут и санки, и снегокат, и надувная ватрушка, и кусок линолеума, и хоть водный надувной матрас! Выбирайте то, что лучше подходит по возрасту ребёнка и наслаждайтесь. Сыну 5 лет, мне 28 -- ждём не дождёмся снега!