Natali

санки для малышей. Подскажите пожалуйста, какие санки можно использовать для малыша 4-х месяцев.

Лилия Романцева

в 4 месяца .. санки.. . странно . конечно. если коляска сломалась. .

но - ребенок еще не сидит. устойчивость у санок плохая. через дорогу обязательно взять на руки - запаритесь. больше открытых участков - переохлаждение.. .

РАНО и непрактично.
на мой взгляд...

Юрий Пасичник

мы на таких немецких пластиковых катались с пристёгиванием... а есть прямо целая кабина-коляска- сани так шо выбирайте в интернете полно саней для малышей