Дарья

До скольки лет не стыдно кататься на санках?

Маргарита Коломийцева

В любом возрасте не стыдно, если человек не закомплексован, блин.

Артём Передумов

пока можешь взобраться на горку - можно))

Роман Доний

Да никогда не стыдно! я и в свои нынешние 28 с удовольствием прокатилась бы! Снега мало.

Юльчик

если стало стыдно значит постарела!!.

Кр
Кристина

учись ломать стереотипы! мне плевать на мнение окружающих, пока мне это весело я буду делать это, запрягать собаку или друга и кататься по городу)))

Аня Иванова

Не помню, как фильм называется, где Николая Второго играет Александр Галибин. Император Российский, пусть даже в фильме, но катался с цесаревичем Алексеем. Санки дайте большие, и я пойду сам кататься.

Екатерина Смирнова

Не важен возраст, важно состояние души!))

Павел Титов

пока спина разгинается

Денис Мурзов

До глубокой старости.

Александра Курбатова

Никогда не стыдно)) ) У меня папа катается, и ничего))))) ) Главное, чтоб тебе этого хотелось)))

Алексей Мольков

Время и возвраст здесь не ограничен, катайся сколько душе угодно

Мария Яковлева

никогда не стыдно