Иван Мельников

С 17 лет стыдно кататься с горки на ледянках?

https://www.youtube.com/watch?v=K4aHj2_5Ohk

Al
Almaz

пис.й на горки! борись со стыдом , скатись раскрепостись)))

Aziz S

я в 28 катаюсь и ничо. Правда есть кто не понимает но таких мало

Trancer Trancer

А ты посмотри на возраст катающихся. Прокатись сама - и пусть другим "очень взрослым" будет завидно!
ЗЫ: я в 40 лет лепил куличики в песочнице, для дочки, и ничуть не комплексовал. ПотОм ко мне присоединился сын, 16 лет, и помогал БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!

Яна Колесова

Я и в 30 каталась, че такого?