Ирина Гудзь

можно ли беременным кататься в аквапарке на горках ?

Ху
Хуй

Если с головой не в порядке. )))

Натусик

А че в аквапарке то? может сразу на американских горках покатается.

Игорь Чечельницкий

особенно александрам, особенно шутовым

Денис

Можно. Только часто беременные в процессе развлечения становятся роженницами.

Зайлабидин Мурзакулов

ты сам то как думаешь?)

Елена Ракитина

Нет, можно просто плавать.

Урмат Исаков

Я бы даже просто в бассейн общественный не пошла - мало ли какая зараза. А об экстриме я уж и не говорю.
так что однозначно НЕТ!!

Геннадий Буруян

Какая острая необходимость?

Nurik Isakov

Ни в коем разе! ! Беременным даже бассейн нежелателен, а аквапарк и подавно, если, конечно, не хотите ребенка вытрясти. И да. Туда ж никто справочки о состоянии здоровья не приносит, можно таких болячек нацеплять...

Илья Бузенков

Можно, конечно, и на ледяных горках на ватрушке. Смотря чего от беременности ждёте.

Татьяна Вертякова

нет, вы же можете травмироваться.

Ирина Гущина

с ума сошли?