Вячеслав Раевский

Как правильно съезжать с горки в аквапарке)))

В прошлый раз съехала чуть не утонула повезло друг вытащил из воды рост не большой поэтому окунулась и не смогла вылезть и в нос вода попала захлебнулась подскажите что делать чтобы не утонуть в этот раз одна еду и вдруг что, плавать я не умею

Светлана

а раз не можешь, лучше одной не плавать

Юлия Абызова

С разных горок по-разному. Лучше всего просто внимательно слушать инстуктора, стоящего у начала горки и выполнять все его указания.

Алена Руденко

сидя конечно

Алёна Александровна

лёжа)) если в Ривьере будешь в Казани, покатайся с черной дыры) там офигенно)

Ольга Янукевич

Садишся и едеш)))))))))))))