Ко
Коля

Почему горку "невесомость" в аквапарке "лимпопо" которой находится в Екатеринбурге закрыли???

недавно была в аквапарке так хотела прокатится с нее а ее закрыли. Почему закрыли то?

Мария Васильева

Даже и не знаю почему, может на ремонт, думаю на лимпопо не все строится, есть масса других аквапарков где можно отдохнуть и повеселиться от души, Смотри здесь много аквапарков думаю найдешь что веселее!:)