Наталия Воробьева

Я не умею плавать, а мы поедем в аквапарк .Скажите смогу ли я покататься на горках. А на горках можно с жилетом кататься

Мой рост 165-170
И я очень пухлая
В аквапарк мы едем с классом

Svetlana Corjan 3Акирова

В жилете можно. Дети так и катаются. Но обычно бассейны там не глубокие, по грудь примерно Вам будет. А причём тут Ваша пухлость, вообще не понятно. Ну если только мальчиков посовращать :)))

Людмила Сидорова

дорогая моя, бассейны в аквапарке достаточно глубоки и при съезде с горки человек как бы от скорости уходит под воду тот кто умеет плавать под водой и над это не проблема, а те кто не умеет может утонуть, жилеты обязательны всем детям, не ездий лучше, плавать научится нужно обязательно для начала

Залина

Там не утонуть, в бассейне где тормозишь по пояс примерно.
🙂

Андрей Захаров

можно с жилетом кататься

Ирина Дорожкина

Жилеты для взрослых не предусмотрены, а если разрешат, - то с детских горок. Будьте аккуратнее, не отбейте.... конечности. Там глубина до пол-метра.