Юлия

Когда последний раз катались на коньках,санках и ходили на лыжах?*

Елена Забара(Татарина)

На коньках вроде 2,5 года назад, на санках вроде 7-8 лет назад, а на лыжах 8-9 лет назад.

Екатерина Абрамова

Года два назад катался на лыжах и коньках. Про санки вообще не помню.

Аленка Ефимова

Коньки лет 7 назад, на лыжах, лет 4-5 назад, на санках вообще не помню

Денис Верушкин

два дня назад))

Юрий Барметов

На коньках - сегодня. Правда, на крытом катке. На лыжах и санках - в январе прошлого года в Домбае. А больше и негде было - снега-то тю-тю)

Рузана Дышекова

40 лет назад и безуспешно...

Medved

Вернулась с Селигера и тк не было снега, а лед замерзший 4 дня каталась на громадном катке!! ! по озеру по несколько часов, незабываемые впечатления! А на лыжах каталась сегодня в Красногорском лесу снега маловато, но бегать можно.

Лена Журавлева

Два дня назад ходил на лыжах в лес. Лыжня здоровья у нас совсем близко от дома, и я часто хожу.