Сычёва Виктория

Как научиться кататься коньком на лыжах?

Может вы ответите на сколько занятий может продлиться эти уроки, сложно ли, каково это.. . МНЕ 14 ЛЕТ

Кирилл Шитов

я отлично катаюсь на лыжах. научилась кататься коньком в семь лет и каталась очень замечательно для трех тренировок... так что если захочешь-научишься всему)) ) сложно ли это? -поначалу да... тебе кажется что ты некогда не научишься и возникает мысль в голове" что вот, надоело все, больше не буду этим заниматься" ...особенно когда падаешь и бывает очень больно... именно из за своей неуверенности люди бросают тренировки и начинают пить, курить и т. п.... Так что тренируйся) )

Андрей Козловцев

все зависит от желания, и твоего упорства, можно научится и за несколько тренировок

Сергей Будкин

на нормальных лыжах народ начинает ехать дня за 3. никаких уроков просто стали и поехали.

Anvar Fazilov

Правильно и хорошо научиться не легко, тренировки долгие и упорные. Время для этого нужно не малое. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки!

Алексей Севостьянов

Не знаю как у других я встал и поехал без всяких тренировок, просто может на коньках умею хорошо кататься.