Ангельское

Как быстро вы научились кататься на коньках?

Сама я новичок, очень хочу научиться. Была на катке всего 2 раза, прогресс, конечно, есть, но кататься все равно очень страшно. А насчет падений, 20 раз за час ЭТО Я МОГУ.
Вообщем хотелось бы узнать про ваш процесс обучения, т. е. как быстро научились, ваши чувства, впечатления, какие-либо совету такому трусливому новичку как я 🙂

Марина Миланович

Процесс был простой: отец привел на каток, и в спину толкнул. И дочь так учила: привела и толкнула.
Не бойтесь, это 1-е, и главное. Если Вы умеете прыгать, на скакалке, то голеностоп у Вас уже сильный. Не расслабляйте, и уже стоите на коньках. Есть еще проблема: продольное равновесие, но это тож просто: чувствуйте опору на своде стопы. Не на пальцах, и не на пятке, а на своде, как на паркете, чувствуйте все время, и вперед.
Удачи!

Zha

Научился за 1 час. Только один совет: больше катайся, тренируйся, а страх пройдет. А я больше ролики предпочитаю.

Aziz !!!!

можно за час