Ди
Дима

на чем легче научиться кататься? на лыжах или на коньках??

на лыжах не разу не катался, на коньках хорошо катаюсь

Konstantin Malichenko

на лыжах, конечно!

Zolotoy Parus

на лыжах, потому что на них чувствуешь равновесие... а на коньках не всем дано стоять, я вот падаю...

Ай
Айгиз

на коньках наверно

Ан
Антон

На лыжах.

Лена

везде нужно учится и везде свои сложности, попробуй на том и на другом, если нет возможности купить сразу и лыжи и коньки, бери на прокат и учить)

N*
Natali **

Я думаю на лыжах...

Евгений

На лыжах новичку обычно легче, так как почти не нужно держать равновесие. Но вот научиться ХОРОШО кататься на лыжах так же сложно, как и на коньках.

Ма
Мария

мне по душе коньки

Александра Мирошникова

Лично я вчера первый раз катался на лыжах. Вроде немного получается. А на коньках, как и на роликах умею только стоять

Антон Савоськин

На лыжах - площадь опоры больше, палки есть и снег - это вам не лед))))) . Если на коньках правильно катаешься (с опорой на пятку) , то и на лыжах легко будет научиться.