Л2
Лана 2029

Ответьте пожалуйста на мой вопрос 🙂 как можно быстро кататься на коньках? как можно быстро кататься на коньках?

Alima Bakirova

Быстро кататься у тебя наверное не получится, но если ты уже долго катаешься на них, то это легко. Ноги ставьте примерно под углом 45о друг к другу (носки внутрь) , примерно 70% веса тела перенесите на толчковую ногу и оттолкнитесь. Отталкивания и движения коньков должны выполняться плавно и немного по дугеМеняйте очередность отталкивания ног, постепенно перенося вес с одной на другую, но при этом старясь удержать его посредине. У вас должно получиться движение, похожее на обводную линию косички.

Ольга Лифатова

конькобежцы посмотри как они ездят, как ноги ставят при езде и имитируй

Настена Сенина

Разгоняешься и падаешь,

Владимир Вершинин

Чтобы катиться быстро, нужно вес тела перенести на пятку и отталкиваться пятками.