Виктория

Кто катается на коньках, подскажите

Недавно первый раз встала на коньки, пока плохо получается, но стараюсь. Возникла другая проблема: сильно наклоняется влево правая нога, больно, ну вот никак не поставить её,ехать и держаться получается, но чувство такое, что если упаду, то точно сломаю. Вот, думаю, тут случаем не косолапие моё влияет? 🙂 Коньки-то и так, и сяк перевязывала, может, и они не подходят...

Iroda

Это мышцы стопы пока слабые и тренировать их негде, кроме как катанием на льду. У меня после длительного перерыва тоже стали ноги так заваливаться, как у начинающего.

Remix Remix

ботинки жёсткие? должны быть хорошо зашнурованы, чтобы держать голеностоп. надо тренировать ноги стоять прямо.

Василий Иванов

Нужны не просто жесткие, а очень жесткие коньки. Профессиональные кожаные коньки схожи по жесткости с пластиковыми.