Neo Джаборов

Подскажите, где найти инструктора по катанию на коньках? Кататься совсем не умею.

Виктор Карасев

Иди на каток с другом\подругой, которые умеют кататься, пусть тебя за руку поводят, потом сама поймёшь как) Я за пол-часа научился х) По бортикам сначала, а когда начал уверенней держатся стал к середине выползать) Правда смотрелось это как корова на льду, но с каждым разом будет лучше и лучше получатся) Главное зашнуруй коньки сильно, чтобы не хлябали, а то ногу вывернешь.

Татьяна Пивоварова

На катке лучше на большом и крытом
обычно там объявления висит.