Геннадий Терёшин

Мне 13 можно ли начать заниматься фигурным катанием профессионально, кататься умею.

Александр Юрьевич

Сотникова в 12 была уже чемпионкой России. Это к вопросу о возможных достижениях. Ну, а для какого-нибудь ледового шоу можете сгодиться, это тоже профессия.

Екатерина Становова

Уже поздно. Фигурным катанием начинают заниматься с 4-5 лет. Вам 13. И то, что вы умеете кататься на коньках роли уже не сыграет.