Юлия Бенделиани

я хочу начать занимать фигурным катанием и выступать умею кататься можно ли научиться (мне 13 лет)?

Петр Никулин

у друга брат занимается с 6-ти или пяти лет.. . чемпион России уже, кучи медалей и кубков.. . и все кто на соревнованиях выступают занимаются с самого детства... .
попробуй. , всё от тебя зависит

Роман Яковлев

можно если хочеш

Murod Ahmedov

Конечно можно уважаемая! И скажу откровенно, даже нужно. Начинай, не пропускай, усовершенствуй способности и стремись быть лучше!