Анна Аверина

Могу ли я пойти на фигурное катание в 13 лет?

Мне 13 лет, катаюсь хорошо, хожу на каток каждый день на каникулах и часто в школьные дни. Но есть проблема-я не умею садиться на шпагат и уже много лет упустила.. . Очень нравятся коньки и фигурное катание.. . Умею стоя делать мостик, берёзку делаю отлично, в общем, гибкая, не считая шпагата: ( Пыталась сесть, но вот что-то сдвигов за 2 месяца так и не увидела (каждый день упражнения делала) . Скажите, могут ли меня на фигурное катание взять?...

Оксана Рафеева

Да, но только для себя, никаких соревнований, чемпионатов, олимпиад вам, разумеется - не светит.

Иван

канешно можеш

Елена Кочергина

сейчас всё можно, плати только + твоё желание! Успехов!