Ал
Алан

фигурное катание мне 13 ЛЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ФИГУРНЫМ КАТАНИЕМ ПОДСКАЖИТЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

Екатерина Юсуфова

занимайся конечно.. . только профессионально уже не получится...

Люлек

Если сильно захотеть можно в космас полететь )) займитесь конечно можно многого достичь Просто в 13 лет растяжка сложнее идет и еще ты осознаешь последствия более явно чем малыши, что просто бесстрашно прыгают и быстро забывают боль а так начать чему-то учиться никогда не поздно Старайся и сможешь много добиться

Елена Румянцева

кончено начинай заниматься
можно и на любительском уровне заниматься

Lilian Stratulat

Кататься конечно получится! Но в твоём возрасте уже катаются профессионально, мастера, чемпионы и даже Олимпийские .поэтому вряд ли успеешь чего - либо достичь .

Нина

иди лучше работай в меховой магазин, сморю по фамилии