Ольга Середа

Не очень ли начать заниматься фигурным катанием в 11 лет?

У Подруги дочь хочет начать заниматься, но расчитывает заниматься серьёзно не просто для себя

Алла

Это вполне нормально. Если хочет, пускай идет. Лож бы она не передумала.

David

если есть к этому мпомобности, то возраст не помеха, но не начав, не узнаешь)))

Гуля Алюдинова

позновато конечно для спорт школ туда берут с 3-5 лет ну незнаю если возьмут занимайся конечно

Ри
Ринат

Заниматся дочка может, но только за деньги. Что бы сдать на разряд, начав заниматся в таком возрасте нужны очень большие деньги. ФК очень дорогой спорт.