Aziz S

Вы катаетесь на коньках? Вы занимаетесь фигурным катанием? Почему?

Антошка Макоткин

На коньках катаюсь почти профессионально (в прошлом занималась бегом на коньках), но сейчас перешла на ролики, поскольку зимы уже не те. Но всё равно любимый вид коньки, а фигурным не занималась никогда, хотя и кое-что умею.

А это крытый каток в Киеве.

Ив
Иван

Нет.

Не хочу и не умею.

Илюха Попов

умею, но плохо. И мне не нравится

Сергей Карапетьянц

1 раз попробовал- сломал нос... нет, не умею.

Алексей Щербаков

На коньках катаюсь, а фигурным никогда не занималась, потому что мы до недавнего времени жили в Магадане, у нас там не было таких секций или школ фигурного катания.. . Просто сами учились кататься и на простом катке на площади катались

Наталья Голубева

Да, я катаюсь на коньках. Фигурным катанием не занимаюсь, но хотела, да и как-то не вышло.. . А катаюсь я, потому что мне это нравится, ну и конечно же это полезно для ног, тазобедренных суставов и т. д.

Катеринка Сачкова

Умею, фигурным катанием не занималась, желания не было. Занималась другими видами.

Aldynay Mongush

Я не занимаюсь фигурным катанием, т. к. не умею кататься на коньках.