Елена

На чём быстрее можно научиться кататься-на сноуборде или на лыжах?

Анна Кузнецова

Я думаю, что на лыжах. Люди, которые имеют опыт катания, говорят, что горные лыжи похожи на коньки ( такое же торможение, при условии торможения перпендикулярно вектору скорости и повороты, если ноги держать параллельно) . Я на борде кататься не пробовал, но на лыжах за день научился. Так что я за лыжи.

I G

лыжах конечно!!!!

Ал
Алена

на сноуборде ...опыт )))

Елена Гурщенко

На беговых лыжах. Горные лыжи такие же сложные как сноуборд.

Ирина

Уровень сложности данных "спортивных снарядов" примерно одинаковый. К плюсам лыж можно отнести привычную стойку -"лицом к склону" . К плюсам борда то, что обе ноги закреплены на доске-на начальной стадии катания комфортнее контролировать один борд чем пару лыж)